Котли, тепла підлога Новини Встреча дистрибьюторов и партнеров компании «Danfoss Украина»

Встреча дистрибьюторов и партнеров компании «Danfoss Украина»

20.02.2017 | Встреча дистрибьюторов и партнеров компании «Danfoss Украина»

Встреча дистрибьюторов и партнеров компании «Danfoss Украина»

3 февраля текущего года в Киеве представители ООО «Атлас-Энерго» приняли участие в ежегодной, уже ставшей традиционной, встрече дистрибьюторов и партнеров компании «Danfoss Украина».

Собрание открыл директор по маркетингу и продажам компании "Данфосс ТОВ" Андрей Берестян, он отметил итоги и достижения работы компании за 2016 год, поделился главными рыночными тенденциями и планами на будущее.

«Мы формируем тенденции развития украинского рынка, предлагая потребителю инновационные решения, современные технологии и интегрируем их в украинские реалии. Мы принимаем активное участие в разработке законодательной базы, что помогает Украине развиваться в соответствии с мировыми и европейскими стандартами», - отметил на встрече Андрей Берестян, - «Перспективы развития рынка в целом и в частности в Украине мы видим в увеличении продаж продуктов, связанных с цифровыми технологиями. В 2017 году компания предложит больше новых продуктов и решений на базе цифровых технологий».

Программа встречи была очень насыщенной и разнообразной: доклады спикеров-представителей Danfoss и других инженерных и финансовых компаний, банков, рассмотрение и подведение результатов проектов, тематические конкурсы и игры.

Для справки: компания Danfoss - международный концерн в области разработки, производства и обслуживания механических и электронных компонентов и решений по следующим направлениям:
- тепло-водоснабжение,
- холодильное оборудование,
- приводная техника.

Компания Danfoss основана более 70 лет назад, в Украине представлена с 1997 года ("Данфосс ТОВ"), имеет дочерние компании и торговые представительства в более 100 странах мира на 2 континентах.

Благодаря компании "Данфосс ТОВ" украинскому рынку доступен полный спектр высококачественных приборов для учета и регулирования теплопотребления (радиаторные терморегуляторы, балансировочные клапаны, электронные регуляторы, регулирующие клапаны с электроприводами, регуляторы расхода и давления, регуляторы температуры, теплообменники, комнатные термостаты, трубопроводная арматура, блочные тепловые пункты, гидравлическое и кабельное напольное отопление, системы антиобледенения и снеготаяния), а также холодильное оборудование, приводная техника и автоматика для коммерческого и промышленного применения.

Одно из заданий встречи - рисунок из фрагментов, отражающий девиз компании Danfoss «Создаем будущее»:

Одно из заданий встречи – рисунок из фрагментов, отражающий девиз компании Danfoss «Создаем будущее».