Котли, тепла підлога Новини ООО «Атлас-Энерго» - авторизованный сервисный партнер Vaillant Group

ООО «Атлас-Энерго» - авторизованный сервисный партнер Vaillant Group

16.08.2018 | ООО «Атлас-Энерго» - авторизованный сервисный партнер Vaillant Group

ООО «Атлас-Энерго» - авторизованный сервисный партнер Vaillant Group

 

     Перешагнув 10-летний рубеж своей деятельности на отечественном рынке теплоэнергетики в июле 2018 года, ООО «Атлас-Энерго» расширяет партнерство с немецкими производителями - дочерней компанией Vaillant Group  -  «Вайллант Группа Украина».

      Компания Vaillant берет свое начало в 1874 г. и на сегодня является одним из международных лидеров-производителей экологичных и энергосберегающих  систем отопления и вентиляции, используя большей частью возобновляемые источники энергии. Ассортимент продукции представляют газовые традиционные и конденсационные котлы, электрические котлы, тепловые насосы с источником энергии «грунт», «вода», «воздух», фотоэлектрические системы, солнечные установки, вентиляционные системы, проточные и емкостные водонагреватели.

          ООО «Атлас-Энерго» выступает авторизованным сервисным партнером ДП «Вайллант Группа Украина» и имеет право на гарантийное и послегарантийное сервисно-техническое обслуживание оборудования торговых марок:

VAILLANT,

PROTHERM,

SAUNIER DUVAL.

          Сотрудники сервисного центра ООО «Атлас-Энерго» прошли специализированное обучение и готовы оказать помощь в обслуживании отопительной техники указанных торговых марок. Приглашаем владельцев оборудования бренда Vaillant к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.