Котли, тепла підлога Новини Учреждения соцсферы Феодосии будут отремонтированы

Учреждения соцсферы Феодосии будут отремонтированы

14.01.2011 | Учреждения соцсферы Феодосии будут отремонтированы

Котельные, система отопления, ФеодосияКотельные в учреждениях соцсферы Феодосии в 2011 году будут отремонтированы и модернизированы. Об этом шла речь при утверждении бюджета города на 2011 год. В частности, рассматривались планы ремонта образовательных, здравоохранительных, культурных учреждений, ЖКХ.
На реконструкцию учреждений образования будет выделено 3,5 млн грн. На реконструкцию и строительство газовых котельных в учреждениях образования запланировали потратить 1,8 млн грн.
На ремонты в медучреждениях направят 1,9 млн грн. В поликлинике запланировали капитальный ремонт лифта, а лифт горбольницы нуждается в техническом переоснащении. Также котельная в горбольнице будет доведена до действующих норм и будут построены локальные очистные сооружения с обеззараживанием сточных вод в больницах №№1 и 2, а также детской больнице.
На реконструкцию культурно-просветительных учреждений города планируют потратить 1,3 млн грн. Котельная Национальной картинной галереи им. И.К.Айвазовского и система отопления городского Дома культуры претерпят реконструкцию.
Из городского бюджета в этом году планируют потратить на жилищно-коммунальное хозяйство 21,4 млн грн. Расходы на капремонт жилищного фонда определены в сумме 4,2 млн грн., благоустройство города - 12,9 млн грн.