Котли, тепла підлога Новини Промышленные отопительные установки и системные решения Bosch

Промышленные отопительные установки и системные решения Bosch

30.01.2017 | Промышленные отопительные установки и системные решения Bosch

Промышленные отопительные установки и системные решения Bosch

Промышленные отопительные установки и системные решения Bosch призваны решить даже самые сложные и нестандартные задачи, при этом внимание фиксируется на надежности, энергоэффективности и экономичности. В основу инноваций Bosch заложен принцип максимально бережного отношения к окружающей среде и рационального использования природных ресурсов. В качестве примера служит разработка утилизаторов избыточного тепла, получения из него электрического тока.

Крупные комплексы сооружений, торговые и офисные центры, медицинские учереждения, бассейны, производственные здания и разноотраслевые предприятия очень часто нуждаются в отоплении и горячем водоснабжении ежедневно и круглосуточно. Большой ассортимент оборудования и компонентов Bosch позволяет создать индивидуальную систему для любых секторов рынка. Идеальную концепцию энергосбережения составляет инновационная системотехника в сочетании с другими важными компонентами, такими как объединение производства тепловой и электрической энергии, тепловые насосы или гелиосистемы.

Накопленный десятилетиями опыт внедрения прогрессивных технологий, постоянное развитие, безупречное качество и высокая ответственность делают Bosch компанией, задающей стандарты в современной науке, технике и энергетике.