Котли, тепла підлога Новини Online обучение Buderus

Online обучение Buderus

12.06.2017 | Online обучение Buderus

Online обучение Buderus

Спешим поделиться с Вами новостью от торговой марки Buderus о старте online обучения по разделам:

- бытовые гелиосистемы,

- твердотопливные котлы.

             В обучающем курсе «Бытовые гелиосистемы Buderus» детально рассматриваются их предназначение с примерами функционирования (для приготовления горячей воды, нагрева бассейна и поддержки отопления), модели и технические характеристики гелиосистем и их компонентов, особенности проектирования и рекомендации по монтажу и технике безопасности.

                В обучающем курсе «Твердотопливные котлы Buderus» Вы узнаете предписания по подбору твердотопливных котлов, требования к топливу, помещению и дымоходу для них, модели и технические характеристики, а также правила по уходу и обслуживанию твердотопливных котлов.

              Материал курсов подан в виде слайдов, с ссылками и акцентами на важные детали, проверочными заданиями и обоснованными выводами. Курсы будут полезны и специалистам обслуживающих организаций, и владельцам-пользователям оборудования Buderus. Вместе с этим, Buderus напоминает и рекомендует хотя бы раз в год обращаться в сервисный центр, чтобы оборудование, в частности котел, осмотрели и провели ТО специалисты авторизованного сервисного центра, чтобы обеспечить его бесперебойную, безопасную и долговременную работу.