ISH 2017

24.03.2017 | ISH 2017

ISH 2017

С 14 по 18 марта 2017 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия) прошла 29-ая промышленная выставка-форум ISH, в которой приняли участие представители компании «Атлас-Энерго» совместно с компанией Bosch Thermotechnik GmbH, уже традиционно представляя продукцию брендов Bosch и Buderus.

ISH - крупнейшая мировая выставка, объединяющая 2 сектора экономики - воды и энергии (секции ISH Water и ISH Energy), демонстрирующая новаторство сантехнического и отопительного оборудования, самые инновационные технологии энергосбережения, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Девиз ISH 2017: «Вода. Энергетика. Жизнь.» ISH проводится 1 раз в 2 года и занимает площадь 250 000 кв.м., размещая более 2400 экспонентов лидеров-производителей из 60 стран мира. «С точки зрения всех важных критериев, таких как качество продукции, число экспонентов и посетителей, а также уровень интернациональности, ISH бесспорно является выставкой номер один в своей области»

Экспонируемые продукты:
Кондиционеры и сплит-системы
Вентиляторы, решетки и диффузоры
Воздуховоды
Обогреватели и радиаторы
Камины
Конвекторы
Тепловентиляторы
Увлажнение, осушение, очистка, ионизация воздуха
Водонагреватели
Компрессоры
Котлы
Насосы, клапаны
Дренажные трубы, системы
Фильтры
Водоочистка и снабжение
Холодильное оборудование
Чиллеры
Энергосбережение
Система GSHP
Контрольные приборы

ISH 2017 представляет решения с наибольшим потенциалом по экономии энергии и защите климата и природных ресурсов, в частности, за счет сокращения выбросов СО 2. Например, на отопительном рынке Германии, который потребляет около 50% объема энергии страны, за счет модернизации 14 000 000 устаревших отопительных установок можно снизить потребление энергии в 2 раза. Ежегодные инвестиции достигают почти полтора миллиарда евро в разработки энергосберегающих технических решений, призванных оптимально сочетать высокую эффективность и использование возобновляемых источников энергии. Одно из таких решений, реализуемое компанией Buderus, - внедрение сетевых технологий управления через интернет с помощью внешнего маршрутизатора или встроенного IP-интерфейса. Так, конденсационный котел Logamax Plus GB192i позволяет достичь не только повышенного уровня комфорта потребителям, но и уровня энергоэффективности А+. Также на выставке Buderus представил инновационный интернет-портал, который дает возможность диагностировать состояние систем клиента и проводить работы удаленно.

ISH 2017: сектор ENERGY