Котли, тепла підлога Новини Buderus Logamax GB172. Новое поколение газовых конденсационных котлов.

Buderus Logamax GB172. Новое поколение газовых конденсационных котлов.

07.04.2016 | Buderus Logamax GB172. Новое поколение газовых конденсационных котлов.

Buderus Logamax GB172. Новое поколение газовых конденсационных котлов.

Новое поколение настенных конденсационных газовых котлов с принципиально новым дизайном, чрезвычайно высокой эффективностью и низким уровнем потребления энергии.

Logamax plus GB172i в четырех моделях от 3,75 до 42 кВт и модуляцией мощности 1: 8 обеспечивает невероятное энергоэффективность и инновационную технологию сохранения энергии.

Пакетные предложения Logapak GB172i включают в себя все основные компоненты котельной и позволяют существенно сэкономить.

Конденсационные котлы в Днепропетровске - компания "Атлас-Энерго"

Интеллектуальный дизайн снаружи и внутри
Дизайн котла Logamax plus GB172i сочетает свойства устойчивого к царапинам и легкого для очистки титанового стекла Buderus Titanium Glas, что делает его звездой технологического и визуального исполнения. Высокопрочное стекло в черном или белом исполнении станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Оптимизация системы благодаря компонентам с возможностью расширения в любое время - уровень удобства, на который Вы можете рассчитывать, пользуясь продуктами Buderus: большой расширительный бак 12 л, система управления Logamatic EMS plus и любое количество теплогенераторов в одной отопительной системе. С системой управления Logamatic RC300 отопительную систему можно дополнить дополнительными возможностями, а с устройством Logamatic web KM200 оборудование можно подключить к сети интернет для получения в режиме реального времени информации о параметрах и состоянии работы отопительной системы.

Горячая вода для каждого

Одноконтурная версия Logamax plus GB172i мощностью 35 и 42 кВт обеспечивает эффективность и мощность горячего водоснабжения для бытовых нужд при применении с баком косвенного нагрева или использовании с гелиосистемой. А двухконтурная модель Logamax plus GB172i мощностью 30 и 35 кВт представляет собой универсальное надежное решение. Котел Logamax GB172i также может быть дополнен современной системой управления Logamatic RC300, что позволяет воспользоваться всеми преимуществами потенциала энергосбережения и повысить энергоэффективность оборудования к классу А +++.

Преимущества системы управления Logamatic RC300:
- управление одной рукой ( «нажми и поверни»)
- большой графический дисплей с подсветкой
- структурированный текст с помощью четких символов
- предварительные настройки для большего удобства и улучшенная эффективность

Buderus Logamax GB172iОсновные преимущества Logamax Plus GB172i
- Вентилятор предварительного смешивания: энергосберегающий вентилятор обеспечивает высокую производительность, будучи при этом чрезвычайно тихим и эффективным.
- Энергоэффективный насос Grundfos: обеспечивает соответствие требованиям стандарта ErP.
- Контроллер Logamatic BC25: проверенные и испытанные контроллеры обеспечивают все необходимое для большинства систем.
- Расширительный бак: объемом 12 л может быть легко установлен даже для больших систем отопления.
- Расходомерами клапан: быстрая, надежная и уверенная работа - новая запатентованная технология позволяет легко переключаться между различными типами газа.


Монтаж, ввод, техническое обслуживание
- Проверенная и испытанная система подключения и легкость доступа ко всем компонентам с передней панели и по бокам обеспечивает быстрое и простое установку и эксплуатацию оборудования.
- Любой газ: перенастройки от высококалорийного к низкокалорийного или сжиженного газа в одно мгновение.
- Благодаря инновационному клапана котел Logamax plus GB172i может работать на всех доступных видах газа: высоко- и низкокалорийный газ или также сжиженный газ.
- Одним кругом Вы можете настроить объем подачи газа, перейдя с заводских настроек для высококалорийного газа к настройкам для низкокалорийного или сжиженного газа.