вул. Січеславська Набережна, 29а, м. Дніпро, 49000, Україна +38 (067)561-89-34
http://atlas-energo.com.ua/rus/news/german-design-award-2018/
Котли, тепла підлога НовиниПродукты Buderus удостоены премии German Design Award 2018

Продукты Buderus удостоены премии German Design Award 2018

29.01.2018 | Продукты Buderus удостоены премии German Design Award 2018

Продукты Buderus удостоены  премии German Design Award 2018

         Ежегодная премия German Design Award 2018 за новаторство в дизайне присуждена тепловому насосу Buderus Logatherm WLW196i AR T и серии Buderus Logano Plus с масляными и газовыми конденсационными котлами в категории «Лучший класс продукта», а инновационный центр управления ConnectPRO удостоен данной премии в категории «Лучший дизайн коммуникаций».

  Logatherm WLW196i AR T - высокотехнологичный воздушно-водяной насос, который состоит из наружного и внутреннего блоков, и обеспечивает тепло дома при наружной температуре до -20 °С. Привлекательный дизайн внутреннего блока из титанового секла в черном и белом цвете делает его идеально интегрированным в любое помещение, даже гостиную.

Современные газовые напольные конденсационные котлы серии Logano Plus отвечают самым современным универсальным концепциям котла, компактны и легки в использовании и обслуживании.

Профессиональный портал Control Center ConnectPRO - это новое online-решение, которое связывает сервисный центр Buderus с системой отопления клиента. ConnectPRO позволяет дистанционно контролировать работу и техническое состояние системы, диагностировать неисправности с указанием их возможных причин, способов устранения, необходимых запчастей и даже затрачиваемого времени на ремонт.