вул. Січеславська Набережна, 29а, м. Дніпро, 49000, Україна +38 (067)561-89-34
http://atlas-energo.com.ua/rus/news/bosch-compress-3000-aws-skidka/
Котли, тепла підлога НовиниООО «Атлас-Энерго» предлагает скидку 20% на тепловой насос Bosch Compress 3000 AWS

ООО «Атлас-Энерго» предлагает скидку 20% на тепловой насос Bosch Compress 3000 AWS

17.09.2018 | ООО «Атлас-Энерго» предлагает скидку 20% на тепловой насос Bosch Compress 3000 AWS

ООО «Атлас-Энерго» предлагает скидку 20% на тепловой насос Bosch Compress 3000 AWS

               Теплые дни наступившей осени дают нам время подготовиться и позаботиться о тепле в холодную погоду. Наша компания - ООО «Атлас-Энерго» предлагает владельцам коттеджей это сделать максимально выгодно: приобрести тепловой насос Bosch Compress 3000 AWS мощностью 4-6 кВт со скидкой 20%. А воспользовавшись программой IQ energy, Вы можете дополнительно получить компенсацию стоимости насоса до 35%.

            Bosch Compress 3000 AWS - это залог надежного отопления дома в холодный период года и охлаждения в жаркое время, а также круглогодичное горячее водоснабжение.

           Среди преимуществ Compress 3000 AWS следует отметить стабильную работу при внешних температурах от - 20 °С до + 45 °С, высокую эффективность СОР до 4.8, что минимизирует расходы на отопление, поскольку в систему подается лишь необходимое количество тепла.

         Внутренние блоки разработаны в четырех вариантах. Два типа внутренних компактных настенных блоков: с электрическим нагревателем и трехходовым клапаном для подключения котла в качестве дополнительного обогревателя. Два типа внутренних напольных блоков со встроенным баком-водонагревателем для приготовления горячей воды только от теплового насоса, или дополнительно от котла / гелиосистемы. Внутренний блок поставляется в максимальной комплектации (гидравлические компоненты и интеллектуальная система управления), что делает монтаж простым и быстрым.

               Консультацию по техническим возможностям насоса, пакетным предложениям и по вопросам приобретения можно получить у специалистов отдела продаж ООО «Атлас-Энерго».